operator produkcji/оператор производства
Randstad Polska
Wałbrzych, Polska
6 d. temu

Szukasz pracy na produkcji? Ta oferta jest dla Ciebie! Szybkie i stabilne zatrudnienie ! Nie musisz mieć doświadczenia wszystkiego Cię nauczymy ! / Ищешь работу на производстве?

Это предложение для Tебя! Быстрое и стабильное трудоустройство! Опыт не нужен, мы всему Tебя научим!

предложение / oferujemy

  • premie do 500zł miesięcznie / бонусы до 500 зл. в месяц
  • umowa o pracę tymczasową / временный трудовой договор
  • dodatkowe benefity Randstad Plus (opieka medyczna, karta sportowa, zniżki na zakupy on-line do 50%, rabaty w restauracjach, pizzeriach, kawiarniach) / дополнительные преимущества Randstad Plus (медицинское обслуживание, спортивная карта, скидки на покупки в Интернете до 50%, скидки в ресторанах, пиццериях, кафе)
  • dwie przerwy urlopowe w ciągu roku, dające możliwość zaplanowania wypoczynku z wyprzedzeniem / два отпуска в год, что дает вам возможность заранее спланировать свой отдых
  • praca w Wałbrzychu / работа в Валбжихе
  • wypłatę do 10-go każdego miesiąca / оплата до 10 числа каждого месяца
  • pakiety szkoleń dla pracowników / обучения сотрудников
  • najlepszą opiekę specjalistów Randstad / лучшee обслуживание специалистов Randstad
  • задача / zadania

  • montaż podzespołów do układów kierowniczych / сборка комплектующих для рулевых ycтановок
  • obsługa maszyn produkcyjnych / обслуживание производственных машин
  • ожидаем / oczekujemy

  • dyspozycyjności - praca w systemie 3-zmianowym / доступность - работа в 3-х сменной системе
  • chęci zdobycia nowego doświadczenia / готовность получить новый опыт
  • Agencja zatrudnienia nr wpisu 47

    Агентство занятости - номер записи 47