Pracownik produkcji (m/k) / Работник продукции (м/ж)
Trenkwalder S.r.l.
Tarnowo Podgórne
‎16 godz. temu

Wpisz wiadomość

Witaj, ta oferta pracy może Cię zainteresować :

Trenkwalder jest jednym z liderów w branży HR w Polsce, specjalizując się w rekrutacjach stałych, tymczasowych, outsourcingu i doradztwie personalnym.

Trenkwalder należy do Grupy Trenkwalder International AG, która od ponad 30 lat świadczy usługi HR w 17 krajach Europy, wspierając Kandydatów i firmy w realizacji ich celów zawodowych i biznesowych.

Aktualnie dla naszego Klienta poszukujemy osób na stanowisko :

Pracownik produkcji (m / k) / Работник продукции (м / ж)

Обязанности :

  • работа на производственной линии,
  • обслуживание машин,
  • работы связаны с изготовлением пищевой продукции,
  • упаковка готовой продукции,
  • работа в пекарных цехах, холодильных.
  • Polecanie się opłaca Требования к кандидатам :

  • готовность к посменной работе в 3 смены : 5 : 30 - 13 : 30; 13 : 30 - 21 : 30; 21 : 30 - 5 : 30,
  • работа 5 дней в неделю, возможные рабочьи субботы (оплата 100% - двойная),
  • мануальные способности,
  • знание польского языка на уровне комуникации,
  • знание латинского алфавита,
  • чистота и опрятность (так как предприятие связано с пищевой промышленостью),
  • наличие медецинской книжки(возможность изготовления на месте, стоимость около 100 злотых, время изготовления 5-10 дней). Предлагаем :
  • официальное трудоустройство согласно польскому законодательству (umowa o pracę tymczasową),
  • медицинское страхование,
  • зарплата : 16,00 злотых брутто в час + гарантированая премия 15% + 288 злотых за работу без пропусков + возможные надчасы, средняя заработная плата состовляет 2300 - 2900 зл чистыми в месяц,
  • после 3-х отработаных месяцев ставка 16,80 брутто+ гарантированая премия 15% + 288 злотых за работу без пропусков + возможные надчасы,
  • гарантию выплаты заработной платы до 10 числа следующего месяца,
  • бесплатное проживание в течении первых 3-х месяцев; - постоянную поддержку координатора.
  • Poznań, ul.Wrocławska 6 / 41 , Ihor Brekhnich +48 694 480 378, Moskaliuk Volodymyr +48 605 155 416

    Dodaj do ulubionych
    Usuń z ulubionych